Monthly Archives

One Article

Posted by adminbemits on

Pengumuman Peserta Pertamina Goes to Campus tahun 2013

Selamat kepada 500 peserta Pertamina goes to campus ITS tahun 2013.

500 Peserta yang lolos WAJIB melakukan KONFIRMASI KEHADIRAN dengan cara mengirim e-mail  ke alamat e-mail dedynurarifin@gmail.com dengan subject NAMA_JURUSAN_FAKULTAS_PERGURUANTINGGI_HADIR

Konfirmasi kehadiran MAKSIMAL hari SELASA 8 Oktober 2013 jam 19.00. Jika sampai tenggat waktu tersebut tidak melakukan konfirmasi maka dianggap mengundurkan diri dan akan digantikan dengan peserta waiting list.

PESERTA WAJIB IKUT KESELURUHAN ACARA (jam 08.00-14.30). PESERTA YANG SUDAH MASUK KE VENUE ACARA (ROBOTIKA) TIDAK BISA IZIN KELUAR VENUE DENGAN ALASAN APAPUN. Hal tersebut atas permintaan pihak PERTAMINA.

Toleransi keterlambatan maksimal pukul 08.30. Panitia dan pihak Pertamina tidak akan melakukan toleransi peserta yang terlambat lebih dari jam 08.30.

1 A.Anggita tauwakal Retno d3 statistika FMIPA ITS
2 A.Heri Setiyawan Teknik Fisika teknik in ITS
3 A.Yoni Setiawan Teknik Perkapalan FTK ITS
4 Abd Hakam Adzim D3 Teknik Elektro Fakultas Teknik Industri ITS
5 Abd Syuhud D3 Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
6 Abdul Azis Biologi FMIPA ITS
7 Abdul Razaq Desain Manufaktur Desain Manufaktur Non ITS
8 Abi Nowo Teknik Fisika FTI ITS
9 Achmad Adi Teknik Mesin FTI ITS
10 achmad alvinsyah teknik lingkungan FTSP ITS
11 Achmad Kurniawan Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
12 ACHMAD MUZAKKY TEKNIK LINGKUNGAN FTSP ITS
13 Achmad Nijar Efendi D3 TEKNIK KIMIA TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
14 achmad octa zunaedi d3 teknik elektro fakultas teknologi industi ITS
15 Achmad Warid Dio Pambudi Teknik Kimia FTI ITS
16 Achwaan Satya Kurniawan Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
17 Adam Mu’iz Nabawi Teknik Otomasi Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Non ITS
18 Adam Wisnu Wardana Teknik Kelautan FTK ITS
19 Ade Junifar Teknik Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
20 adela dea perdani D3 teknik kimia FTI ITS
21 adi djoko P. D3 teknik kimia FTI ITS
22 Adi Mas Nizar Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
23 Adinda Sukma Novelia PWK Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan ITS
24 Aditya Bayu E D3 Teknik Elektro FTI ITS
25 Aditya Eliansyah Teknik Mesin FTI ITS
26 ADITYA HAQ TEKNIK MESIN FTI ITS
27 ADITYO SURYO DWIATMONO TEKNIK ELEKTRO FTI ITS
28 afifah mutiara teknik keselamatan dan kesehatan kerja ppns Non ITS
29 Afrian Wicaksono Teknik Informatika FTIF ITS
30 agung setyadi wicaksono teknik elektro fti ITS
31 Agus Lukito Teknik Sipil FTSP ITS
32 Agus Sukiawan Teknik Informatika Teknologi Informasi ITS
33 Ahmad Fikri Zamani Sistem Informasi FTIf ITS
34 AHMAD HANIIF TEKNIK KELAUTAN FAKULTAS TEKNIK KELAUTAN ITS
35 Ahmad Ibnu Wirai Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
36 Ahmad Sahlul Khuluq Arsitektus fakultas teknik Universitas Muhammadiyah Surabaya Non ITS
37 Ahmad Saifullah Teknik Material & Metalurgi FTI ITS
38 ahmad shodiq teknik lingkungan fakultas teknik sipil dan perencanaan ITS
39 Ahmad Wahyu K D3 Teknik Mesin FTI ITS
40 Ahmad Zaki Ubaid D3 TEKNIK ELEKTRO Fakultas Teknologi Industri ITS
41 Ainur Rohman Teknik Kimia Teknologi Industri ITS
42 ajeng puspitasari yudiputri teknik kimia FTI ITS
43 Akbar Kurnia Teknik Mesin FTI ITS
44 Akhmad Faruq Alhikami TEKNIK FISIKA FTI Non ITS
45 Alfi Rahmawati Biologi FMIPA ITS
46 ALLIF ROSYIDY HILMI FISIKA FMIPA ITS
47 Alvin Murad Rachmadsyah Teknik Fisika Fakultas Teknologi Industri ITS
48 Aman Abdurrohim Teknik Permesinan Kapal Teknik Perpipaan Non ITS
49 Amin Martha Dinata Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
50 AMIRUDDIN TEKNIK ELEKTRO TEKNIK INDUSTRI ITS
51 ANDAN TUNJUNG PANGESTI TEKNIK FISIKA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
52 Andhanu Surya Ismail Teknik Material & Metalurgi FTI ITS
53 Andik Romadhan D3 Teknik Mesin Fakultas Teknologi Industri ITS
54 Andreas Kelvin Pujianto Teknik Geomatika Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan ITS
55 Angga Cahya Adi Wijaya Sistem Informasi FTIf ITS
56 Angga Pradikta Teknik Kimia Teknologi Industri ITS
57 ANGGA RIAN PRANAKA D3 TEKNIK ELEKTRO FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
58 Anisa Beta Candra Statistika FMIPA ITS
59 Anissa nurmawati Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
60 Anita Rahmawati Teknik Kimia FTI ITS
61 Annisa Irma Damayanti Teknik Geomatika FTSP ITS
62 Anom Wijaya Daru Teknik Kelautan FTK ITS
63 ANTON HERMANTO TEKNIK FISIKA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
64 APRIANDI SIMAINDRA SITORUS D3 TEKNIK MESIN FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
65 Aprillia Dewi Suyono Putri Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
66 ardi rifai fisika fmipa Non ITS
67 Arfiani Nurhabibah Kimia Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam ITS
68 Argatha Febriansyah Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri ITS
69 Ari Fadlansyah Teknik Mesin FTI ITS
70 ari suprayogi teknik fisika FTI ITS
71 Arief Syarifuddin Teknik Kelautan FTK ITS
72 Arief Yusuf Effendi Teknik Geomatika FTSP ITS
73 Arif Rachmat Hermawan Teknik Fisika Teknologi Industri ITS
74 Arista Putri Chory N. Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
75 ARISTA RAHMANU WICAKSONO ELEKTRO INDUSTRI ELEKTRO Non ITS
76 Arizky Rachmad Sudewo TEKNIK LINGKUNGAN FTSP ITS
77 Arqol Abid Teknik Lingkungan FTSP ITS
78 Asdi Prasetyo Fisika MIPA ITS
79 asep nur hidayat d3 teknik mesin fakultas teknologi industri ITS
80 Asti Permatasari Teknik Kimia FTI ITS
81 Atandho Gama Magwasyar Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
82 atikah badriyah husein D3 teknik kimia FTI ITS
83 Aulia Husada Bhakti Teknik Lingkungan FTSP ITS
84 Avrilina Luthfil Hadi Teknik Geomatika Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan ITS
85 Awal Zakki abdillah Ilmu informasi dan perpustakaan FISIP Non ITS
86 AYU NINGSIH FISIKA FMIPA ITS
87 Ayu Ratna Pratiwi Teknik Elektro Teknologi Industri ITS
88 AZIZAH MAULANI TEKNIK SISTEM PERKAPALAN FAKULTAS TEKNOLOGI KELAUTAN ITS
89 B Handoko Purwojatmiko Teknik Fisika Fakultas Teknologi Industri ITS
90 badruzaman D3 TEKNIK ELEKTRO Fakultas Teknologi Industri ITS
91 Bagiar Adla Satria PWK FTSP ITS
92 BAGOES RAHMAT WIDIARSO STATISTIKA MIPA ITS
93 Bagus Aji Supeno Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
94 Bagus Perkasa Teknik Kelautan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
95 Bagus Setiawan Hisbullah Teknik Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
96 BALQIS IMANIA NABILAH TEKNIK GEOMATIKA FTSP ITS
97 bangun karya mas’ud Teknik Kelautan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
98 Bayu Mustaqim Wicaksono Teknik sistem perkapalan Fakultas teknologi kelautan ITS
99 Bayu Pranata Sudhira Teknik Kelautan FTK ITS
100 Benaverd Rizanda Putra Leihitu Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
101 Bias Ramadhan Transportasi Laut Fakultas Tekonologi Kelautan ITS
102 Bima Erza Zakaria Transportasi Laut Fakultas Teknologi Kelautan ITS
103 bobby prayogo teknik elektro fti ITS
104 Bravo Yovan Sovanda Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
105 CAHYO HARTATO TEKNIK KIMIA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
106 CATUR BUDI PURNAMA STATISTIKA FMIPA ITS
107 Choirun Nisak Teknik Telekomunikasi PENS  
108 Christian Nindia Pradhikta Teknik Elektro FTI ITS
109 DAFID ARIFAL UMAM TRANSPOTASI LAUT TEKNOLOGI KELAUTAN ITS
110 DANI ADIANTO TKK – TEKNIK OTOMASI POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA Non ITS
111 Dani Misbah Firmanulloh Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
112 daniar kusuma ning ayu statistika MIPA ITS
113 Danny Rahmanda Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknik Kelautan ITS
114 Danny Satria W Teknik Kelautan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
115 daud kolbimahdiyin teknik industri fti ITS
116 David Cesar Teknik Elektro FTI ITS
117 Dayu Sarifah teknik material dan metalurgi fakultas teknologi industri ITS
118 Dean Rudityo Aji Teknik Geomatika FTSP ITS
119 Dede Idham Khalid Teknik Mekatronika PENS NON ITS
120 Della Agnes Dei Rahawarin Teknik Geomatika Teknik Sipil dan Perencanaan ITS
121 Deni Maryani Teknik Lingkungan Teknik Sipil dan Perencanaan ITS
122 Dennis Farina Nury d3 Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri (FTI) ITS
123 DERI PRADANA TEKNIK KIMIA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
124 Deririnda Setyo Anresnani Teknik Industri Fakultas Teknologi Industri ITS
125 desi A Roisatul mufidah kedokteran hewan FKH Unair Non ITS
126 dessy andriani kimia mipa Non ITS
127 Desy Kusuma Ningsih Matematika FMIPA ITS
128 dewi nur jannah kedokteran hewan FKH UNAIR Non ITS
129 Dhany Riyanto Telekomunikasi multimedia Elektro ITS
130 Dhea Nabila D3 Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
131 dhika agus dwi cahyo d3 elektro teknik Non ITS
132 Dhina Gustiana Chori Teknik Sistem Perkapalan FTK ITS
133 Dicky mahardika D3 teknik kimia FTI ITS
134 DIDIK AGUS KURNIAWAN TEKNIK KIMIA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
135 Diky Yulisal Fisika FMIPA Non ITS
136 Dimas Alif Yunas Teknik Kelautan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
137 dimas putra triyanto d4 teknik sipil FTSP ITS
138 Dina Mariani Telekomunikasi Multimedia Teknologi Industri ITS
139 Dini Tri Mart Teknik Kelautan FTK ITS
140 Dion Hayu Fandiantoro Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
141 Dipta Nusbangga Teknik Fisika Teknologi Industri ITS
142 Divky Hermawan P Sistem Informasi FTIf ITS
143 Donny Prasetya Atmaji teknik material dan metalurgi fakultas teknologi industri ITS
144 Duwi Widayati Matematika FMIPA ITS
145 Dwi Nur Samsi Amalia Teknik  Elektro PENS Non ITS
146 Dwi Sucahyono manajeman Ekonomi Non ITS
147 Dyah Arina Wahyu Lillah Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
148 Dzulfikar Luthfi Al Manfaluthi Teknik Informatika Fakultas Teknologi Informasi ITS
149 Eden Marampa Senolinggi Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
150 Edi Krisnayana Matematika MIPA ITS
151 Edwin Kurnia Teknik Kimia FTI ITS
152 Ega pratama putra Teknik sistem perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
153 eka afiyanti rohmah biologi FMIPA ITS
154 Eka Ayu P Teknik Informatika FTIF  
155 EKA OKTAVIANA R STATISTIKA MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM ITS
156 eko vindy utami D3 teknik kimia FTI ITS
157 ELFIRA NIKEN KURNIAVIESA PENS SISTEM PEMBANGKITAN ENERGI Non ITS
158 Elip Supriyanto Teknik Perkapalan FTK ITS
159 Elvan Fajril Ibad Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknik Kelautan ITS
160 Enggustira Alfebrian D3 TEKNIK KIMIA TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
161 Enny Indasyah Teknik Elektro FTI ITS
162 Erdina Arianti Teknik Kelautan FTK ITS
163 Eric Prasetyo Teknik Material & Metalurgi Fakultas Teknologi Industri ITS
164 Erica Yunita Hutapea Teknik Kimia FTI ITS
165 Erna Erviana Kimia Fakultas Matematika dan Ilmu pengetahuan alam ITS
166 ESQY DHIYAUL FUADY TEKNIK SISTEM PERKAPALAN FTK ITS
167 Evi Kurniawati Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
168 Evika Dwi Rohmatin D3 TEKNIK KIMIA Fakultas Teknologi Industri ITS
169 fachrudin indra permana S1. pend. T. mesin fakultas teknik Non ITS
170 fadhiel anggoro desain produk FTSP ITS
171 Fadhila Rizky Findasari Teknik Kelautan FTK ITS
172 Fadil Muhammad Teknik Elektro FTI ITS
173 Fadlika Dita Nurjanto Teknik Informatika FTIF ITS
174 Fahmi Kurniawan pendidikan matematika Tarbiyah IAIN sunan Ampel Surabaya Non ITS
175 FAHMY MUNAWAR CHOLIL T. FISIKA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI Non ITS
176 Faisal Azis Prihantoro Biologi FMIPA ITS
177 Fajar Majidah D4 Mekatronika Elektronika Non ITS
178 Fajar Wiyono D3 TEKNIK KIMIA Fakultas Teknologi Industri ITS
179 fakhrozi ahmad rizky teknik material dan metalurgi fakultas teknologi industri ITS
180 Fannush Shofi Akbar Teknik Elektro FTI ITS
181 Faridah Tsuraya Biologi MIPA ITS
182 Farzi Ibrohim D3 Teknik Mesin Fakultas Teknologi Industri ITS
183 FATAHILLAH ALVARISI TEKNIK INFORMATIKA Fakultas Teknologi Informasi ITS
184 Fathurrahman Diko Raditya Teknik Elektro FTI ITS
185 FATINA ANESYA LISTYOARTI TEKNIK KIMIA TEKNIK INDUSTRI ITS
186 fatkhulloh mujaddid teknik kimia FTI ITS
187 FATMALIA KHOIRUNNISA TEKNIK LINGKUNGAN FTSP ITS
188 Fauziyah Amin Teknik Elektro FTI ITS
189 Febriana Tri Ermadhani Teknik Sistem Perkapalan FTK ITS
190 Febti Eka Pratiwi Statistika FMIPA Non ITS
191 Ferdika Setiawan Kimia MIPA ITS
192 FERDINANDUS DIDIT PRAKOSO TEKNIK KELAUTAN FAKULTAS TEKNIK KELAUTAN ITS
193 Fikri Rizki Priyatama D3 Teknik Mesin FTI ITS
194 Firdaus Fajar Putra Teknik Mesin FTI ITS
195 Firdha Dwishafarina Zainal Matematika Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam ITS
196 firman aditya abadi d3 teknik mesin its teknologi industri ITS
197 Firmandhany Chaidar Widianto Teknik Sipil Teknik Non ITS
198 first ambar wati kimia FMIPA ITS
199 Fitri Faizatul Izza Transportasi Laut Fakultas Teknologi Kelautan ITS
200 FITRIANA FISIKA FMIPA ITS
201 Fitrie Dwi Lestari Kimia FMIPA ITS
202 Fuad Darul Muttaqin Fisika Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam ITS
203 Galang Aditama Perdana Putra Teknik Elektronika PENS Non ITS
204 Galuh Chandra Kusuma Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknik Kelautan ITS
205 Galuh Yulham Nifar Teknik Kelautan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
206 GARUDIO KUSUMA AJI TEKNIK ELEKTRO TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
207 Gayuh Hayuti Mandiri Statistika FMIPA ITS
208 Gede Satya S A D Teknik Mesin Fakultas Teknologi Indostri ITS
209 gema fajri azmi teknik sipil FTSP ITS
210 Gestihayu Romadhoni Matematika FMIPA  
211 Ghinayan Dwi Fikriyuda D3 Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
212 Giar Pradipta Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri ITS
213 GINANJAR BASUKI Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
214 Gramandha Wega Intyanto Teknik Mekatronika PENS Non ITS
215 HAADZIQ FATKHIYA AL-MAROGHI D3 Teknik Elektro FTI ITS
216 habib prasetia adi teknik lingkungan fakultas teknik sipil dan perencanaan ITS
217 Hadrian Bayanulhaq Siregar Teknik Informatika Fakultas Teknologi Informasi ITS
218 Hafiedza Pradana Rakasiwi Statistika FMIPA ITS
219 Halla Dhinasti Teknik Informatika Teknik Informatika ITS
220 Hana Septiyani Putri Teknik Fisika Fakultas Teknologi Industri ITS
221 HANIF MUBAROK TEKNIK KIMIA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
222 Haris Syukra Pratama Teknik Kimia Teknologi Industri ITS
223 Hariyani Matematika FMIPA ITS
224 Hasriadi Hasbullah Teknik Sipil Teknik Sipil dan perencanaan ITS
225 Hermi Nur Pitaloka Teknik Permesinan Kapal PPNS Non ITS
226 Hoirus Soleh Teknik Sistem Perkapalan Teknologi Kelautan ITS
227 i gde agung chandra teknik mesin fakultas teknologi industri ITS
228 I Made Bayu Kurniawan Statistika FMIPA ITS
229 I Putu Giovanni Eliezer Astika D3 Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
230 IAN WIHDAN ARRIJAL DESAIN PRODUK FTSP ITS
231 Ichros Sofil Mubarot D3 Teknik Mesin Teknologi Industri ITS
232 Ichsyan Nafik Teknik Elektro FTI ITS
233 Iftitahul Fariha Yuliarti Teknik Material dan Metalurgi FTI ITS
234 Ika Puspita Nuraini Jurusan Teknik Kelautan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
235 Ikhlas Ardi Saputra Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknik Kelautan ITS
236 Ilham Khoirul Irsyad Teknik Sistem Perapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
237 Ilyas Kurniawan Teknik Elektro FTI ITS
238 indah may wulansari d3 teknik elektro fakultas teknik industri ITS
239 Indah Safitri Novitasari Biologi FMIPA ITS
240 indi raisa girsang teknik kimia fti ITS
241 Indi Yasinta Hadianti Fikliani Statistika MIPA ITS
242 Indira Anggriani Matematika Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam ITS
243 Indra Bagas Pramasta Teknik Material & Metalurgi Teknologi Industri ITS
244 Indra Wahyu Wicaksono Teknik Sistem Perkapalan Teknologi Kelautan ITS
245 Intan Tirta Amalia Teknik elektro Teknik Non ITS
246 iqbal akhmad ghufron teknik informatika FTIF ITS
247 IRMA APSELLA TEKNIK MATERIAL & METALURGI TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
248 Irma Rahmawati Kimia FMIPA ITS
249 Irvan Adyati Pandapotan D3 Elektro Teknik Non ITS
250 Irvan Agung Laksono D3 Teknik Kimia FTI ITS
251 ISNA HABIBIE PRABOWO TEKNIK MESIN FTI ITS
252 Joko Susilo Teknik Sistem Perkapalan FTK ITS
253 Juan Ferry Arizal Teknik Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
254 JUNIAR IQBALULLAH STATISTIKA MIPA ITS
255 Juniavi Dini Kumala Putri Teknik Kelautan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
256 Kevin Devalentino Fisika FMIPA ITS
257 Kharisma Bagus Setyawan Teknik Sistem Perkapalan FTK ITS
258 Kurnia Damayanti D3 Teknik Fisika FTI ITS
259 KURNIA NURHARDIANSAH TEKNIK PERKAPALAN TEKNOLOGI KELAUTAN ITS
260 Laroma Larumbia Teknik Elektro FTI ITS
261 Lilik Krisnawati PWK Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan ITS
262 Linda Purba Ningrum PWK Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan ITS
263 LISMA SHOFARINA P. BIOLOGI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM ITS
264 listya ningrum d3 statistika FMIPA ITS
265 Lita Amalia Kimia FMIPA ITS
266 LITA NUR AZIZAH TEKNIK MATERIAL & METALURGI FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
267 Lola Fitriane D3 Teknik Mesin Produksi FTI ITS
268 Lury Amatullah Lumba Teknik Elektro FTI ITS
269 M. FADHIL STATISTIKA FMIPA ITS
270 M. Fahmi Rizal Teknik Fisika FTI ITS
271 M. Hidayatullah Nur Teknik Material & Metalurgi FTI ITS
272 M. Zaki Hauna Teknik Material & Metalurgi Teknologi Industri ITS
273 M.Syarifudin Ali Teknik Perpipaan Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Non ITS
274 Mahasin Maulana Ahmad Teknik Kelautan Teknologi Kelautan ITS
275 Malla Kartika Sari Fisika FMIPA Non ITS
276 MARI KHUSMANIAR D3 TEKNIK ELEKTRO FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
277 Maria Putri Rosari Teknik Kelautan FTK ITS
278 Martianda Erste Anggraeni Teknik Elektro FTI ITS
279 MASDUKIL MAKRUF Teknik Elektro Teknologi Industri ITS
280 Mashuri Fisika FMIPA  
281 Masrul Hidayatullah KIMIA MIPA ITS
282 MAULANA ISHAQ STATISTIKA FMIPA ITS
283 Maulana Mufti Muhammad Teknik Material dan Metalurgi FTI ITS
284 Maulana Muhammad Al Hanief Teknik Kimia FTI ITS
285 maulana satya nugroho Teknik Kimia FTI ITS
286 maya larasati statistika fmipa ITS
287 MAYA MACHFUDZOH KIMIA MIPA ITS
288 Mega Pradipta Statistika FMIPA  
289 Melisa Ayuningtyas Teknik Geomatika Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan ITS
290 Merdi Agung Dwi Putra Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
291 Merita Anjarwati Novitasari Teknik Informatika Teknik Informatika ITS
292 MINO MARIHOT TUA TOGATOROP TEKNIK KELAUTAN FAKULTAS TEKNIK KELAUTAN ITS
293 Moch. Sudrajat Dwi Rizki Teknik Elektro Teknologi Industri ITS
294 MOCHAMAD LUKMAN EFENDY TEKNIK SIPIL TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN ITS
295 MOCHAMMAD HIRZUL ARIFIN D3 Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
296 Mochammad Nurman Ibnussalam Teknik Industri Teknologi Industri ITS
297 Moh Dahly Teknik Geologi F Teknologi Mineral dan Kelautan ITATS
298 Moh. Aminudin Wahib Teknik Elektro Fakultas Teknik Industri ITS
299 Moh. Zanuar Lukmana Teknik Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
300 MOHAMAD MAHFUD ROSYIDI Teknik Kelautan FTK ITS
301 Mohammad Badrullami Tenik Elektro Teknik Industri ITS
302 Mohammad Fadhli Teknik Elektro Teknologi Industri ITS
303 Mohammad Sholeh Teknik Kimia FTI ITS
304 Muchammad Fajri Amirul Nasrullah Teknik Elektro FTI ITS
305 Muchammad Febrian Ibrahim K3 PPNS NON ITS
306 MUHAMAD RISMA INDI TEKNIK ELEKTRO TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
307 Muhammad Arif Pradana Teknik Sistem Perkapalan FTK ITS
308 MUHAMMAD ARIF ROHMAN HAKIM TEKNIK INFORMATIKA FTIF ITS
309 Muhammad Dairotus Suhud Teknik Fisika Fakultas Teknologi Industri ITS
310 Muhammad Fachri Bachtiar D3 Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
311 Muhammad Fajrul Rahman Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
312 Muhammad Fauzi Dwi Hadi Saputra D4 Teknik Mekatronika Mekanika dan Energi Non ITS
313 Muhammad Fikri Aziz Adnan Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
314 muhammad ghazali Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
315 Muhammad Hafidh As’ad Teknik Elektro FTI ITS
316 Muhammad Hafizh Teknik Kelistrikan Kapal Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya Non ITS
317 Muhammad Iqbal Dhanarto PWK Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan ITS
318 MUHAMMAD IQBAL RASYIDI TEKNIK MATERIAL DAN METALURGI FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
319 MUHAMMAD JUNAIDI TEKNIK MATERIAL & METALURGI FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
320 MUHAMMAD NUR ABIDIN TEKNIK ELEKTRO FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
321 MUHAMMAD NURAGA LAZUARDY RAMADHAN TEKNIK SISTEM PERKAPALAN FAKULTAS TEKNOLOGI KELAUTAN ITS
322 MUHAMMAD QOMARUZ ZAMAN TEKNIK FISIKA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
323 Muhammad Rajavalens Teknik Elektro Teknologi Industri ITS
324 MUHAMMAD REDY YAHYA TEKNIK INDUSTRI TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
325 Muhammad Rizky Teknik Elektro FTI ITS
326 Muhammad Romi Habibi D3 Teknik Mesin Produksi Fakultas Teknologi Industri ITS
327 Muhammad Rum Pandu Nuswantara Teknik Kimia Fakultas Teknologi Industri ITS
328 Muhammad Saiful Hak D3 Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
329 MUHAMMAD SALMAN ALFARISI TEKNIK FISIKA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
330 Muhammad Teguh Hidayat D3 Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
331 Muhammad Zulfiqar Rusretin D3 Teknik Elektro FTI ITS
332 Muhimmatul Khoiro Fisika FMIPA ITS
333 Muktar Redy Susila Statistika FMIPA ITS
334 Muliadi Fisika Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam ITS
335 musayyanah Teknik Elektro Fakultas teknik Industri ITS
336 Muzani Ali Shodiqin Teknik Geomatika FTSP ITS
337 Nabila Arifannisa Teknik Kelautan FTK ITS
338 Nadia Handayani Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
339 Nadia Puspita Teknik Kimia FTI  
340 Sengky Teguh Santoso Teknik Elektro FTI ITS
341 Nanang Suroso Teknik Sistem Perkapalan F. Teknologi Kelautan ITS
342 Nanda Dwi Purwanto D3 TEKNIK MESIN FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
343 Naqiibatin Nadliriyah Fisika FMIPA ITS
344 Nastiti Sri Fatmawati Teknik Lingkungan FTSP ITS
345 Nazidatul Inayah Teknik Mesin FTI ITS
346 Nazulanisa Lakiya Hanifa Psikologi Psikologi Non ITS
347 Niki Etruly Teknik Fisika FTI ITS
348 Nilna Rizqiyah Mubarokah Biologi FMIPA ITS
349 Nissa Puspitasari Psikologi Psikologi Non ITS
350 NOORAHMA AYUNING TYAS STATISTIKA FMIPA ITS
351 Norma Ningsih Teknik Elektro FTI ITS
352 Nurcahyo Suseprasetyo Teknik Kelautan Teknologi Kelautan ITS
353 Nurul Faida Teknik Elektro Fakultas Teknik Non ITS
354 Nurul khaerani teknik elektro Teknologi industri ITS
355 Nurul Sihabuddin Teknik Industri FTI ITS
356 nuzulul rohmah Biologi FMIPA ITS
357 Nyoman Benny Irawan teknik perkapalan kelautan ITS
358 Okky Ardian Dinata Teknik Geologi F Teknologi Mineral dan Kelautan ITATS
359 Okky Lutfiana Tri Prasetya Teknik Sistem Perkapalan Teknologi Kelautan ITS
360 Pangki Suseno Fisika Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam ITS
361 Pasca Hariyadi Winanda Teknik Mesin FTI ITS
362 Prasetya Eko Santosa Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknik Kelautan ITS
363 Prihadi Nikosai TBS Teknik Sistem Perkapalan FTK ITS
364 priya agung parsha utama Teknik Kimia FTI ITS
365 puji oktavianur elektro industri politeknik elektrinika negeri surabaya Non ITS
366 Puteri Noraisya Teknik Informatika Teknik Informatika ITS
367 Putra Arjuna Teknik Mesin FTI ITS
368 Putri Alifah MArjani Teknik Lingkungan Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan ITS
369 R. Yuvita Rakhman Biologi FMIPA ITS
370 Rachmat Adimas Feriansyah D3 Teknik Mesin Teknologi Industri ITS
371 Rafly Adiyat Teknik Elektro Teknologi Industri ITS
372 Rahma Dahani Statistika FMIPA ITS
373 Rahmadhi Prihandono Teknik Elektro FTI ITS
374 rahmat Daniyanto teknik informatika ftif ITS
375 Rahmatullah Hutami  Hidauat D3 Teknik Elektro FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
376 Ramandha Cipta E Desain FTSP ITS
377 Randra Hayu Octavia Teknik Sipil FTSP ITS
378 Raudhatul Jannah Teknik Elektro FTI ITS
379 raymond vensky rattu Teknik Kimia FTI ITS
380 Raynaldi Pratama Teknik Sistem Perkapalan FTK ITS
381 reandy risky virnanda teknik permesinan kapal PPNS Non ITS
382 Refin Bagus Sunarya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja PPNS Non ITS
383 Regina Adi Feryana Teknik Perkapalan Teknologi Kelautan ITS
384 Reinaldhy Adithya Leopard Z Teknik Mesin Fakultas Teknologi Industri ITS
385 Rendy Febrianto Sistem Informasi FTIf ITS
386 Rengga Eka Putra Atmanegara Teknik Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
387 Resty Marsellya Teknik Kimia Teknologi Industri ITS
388 Reza Gadis Design Construction Teknik Bangunan Kapal Non ITS
389 REZHA FALAQ RIZKI TEKNIK FISIKA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
390 Rezza Perdana PWK FTSP ITS
391 Ria Dhea Layla Nur Karisma Statistika FMIPA Non ITS
392 Ria Fina Wijaya Kimia FMIPA ITS
393 Ria Lusiani Kimia FMIPA ITS
394 Ricky Firmansyah D3 Teknik Elektro FAkultas Teknologi Industri ITS
395 Rico Ary Sona Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
396 RIDHWAN HALIQ TEKNIK MATERIAL & METALURGI FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
397 RIFQI SEPTIANU PUTRA D3 TEKNIK ELEKTRO FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
398 Rika Mandasari Oktiviani Teknik lingkungan Fakultas teknik sipil dan perencanaan ITS
399 Rikki Styadi Transportasi Laut FTK ITS
400 Rila Mawwala afida Teknik Informatika Teknik Informatika ITS
401 Ripta Rarung Raska Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
402 Risca Ardani Fisika FMIPA Non ITS
403 Riyan Afif Al Ihsan Teknik Kelautan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
404 Riyo Hussain Muhammad Teknik Fisika Fakultas Teknologi Industri ITS
405 Rizal Aditya M Sistem Informasi FTIf ITS
406 RIZAL AWALUDIN D3 TEKNIK KIMIA TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
407 Rizaldi Prakoso D3 Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
408 Rizki Tya Perdhana Sistem Informasi FTIf ITS
409 Rizkifika Asanul In’am teknik Informatika FTIF ITS
410 Rizky adam abdullah Teknik elektro Teknologi industri ITS
411 Rizky Akbar Wiradhika Teknik mesin Fakultas teknologi industri ITS
412 rizky amalia teknik kimia FTI ITS
413 RIZKY DEKATAMA TEKNIK MATERIAL & METALURGI FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
414 Rizqi Maulana Khozin Teknik Sistem Perkapalan Teknologi Kelautan ITS
415 Robbi Firmansyah D3 Teknik Elektro FTI ITS
416 ROBITHAH YUNIATI TEKNIK MESIN FTI ITS
417 Rohmatikal Maskur D3 Teknik Kimia FTI ITS
418 Rosiadi Dwiana Putra Teknik Informatika FTIf ITS
419 ROSYID ABDILLAH Statistika FMIPA ITS
420 Rr whiny hardiyati erliana teknik kimia FTI ITS
421 Rr. Riesty Anindita RR FISIKA Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Non ITS
422 Rucita Ramadhana Teknik Kimia FTI ITS
423 Rudy Arif Prasojo D3 Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
424 Ruhul Mawaddah Kimia FMIPA ITS
425 Rusdiansyah Rafsanjani Teknik Kelautan Teknologi Kelautan ITS ITS
426 Ruth Yuliana Palupi Teknik Material & Metalurgi Fakultas Teknologi Industri ITS
427 Ryan Ciputra Teknik Kelautan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
428 RYAN DWI IRAWAN TEKNIK TELEKOMUNIKASI TEKNIK ELEKTRO Non ITS
429 Saiful Do. Abdullah teknik Elektro Teknik ITS
430 Salman Faris Teknik Kimia FTI ITS
431 Senna Septiawan Teknik Mesin Teknologi Industri ITS
432 Septy Sara Janny Sinaga Kimia FMIPA ITS
433 Sesario Hardiyanto Teknik Informatika FTIF ITS
434 Setiya Anggreawan Kimia FMIPA ITS
435 Shalahudin Nur Ayyubi Kimia FMIPA ITS
436 SHEILA PRAMUSIWI R. TEKNIK MATERIAL & METALURGI FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
437 sherly eka argiyanti biologi FMIPA ITS
438 shinta showiantari D3 teknik kimia FTI ITS
439 SHOLICHUL MUBIN TEKNIK KIMIA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
440 Silvia Roshita Statistika FMIPA  
441 Siti Fariya Teknik Perkapalan FTK  
442 SITI MACHFUDHOH MATEMATIKA FMIPA ITS
443 Siti Nurhayati Teknik Lingkungan Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan ITS
444 Slamet Hariyadi Teknik Mesin Fakultas Teknologi Industri ITS
445 SLAMET WAHYUDI TEKNIK KIMIA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
446 sony singgih pratomo D3 TEKNIK MESIN FTI ITS
447 Sri Setyaningsih Kimia Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam ITS
448 Stella Veronika N W Teknik Kimia FTI ITS
449 Sufrendo Teknik Informatika FTIF ITS
450 Sulastri Matematika FMIPA ITS
451 Sulthon Ma’arif Sistem Informasi FTIf ITS
452 Syamsi Firdaus Teknik Sistem Perkapalan Teknologi Kelautan ITS
453 Tabrani Surya Anggara D3-Kelistrikan Kapal PE (Power Electrical)  / PPNS Non ITS
454 TAUFIQURRAHMAN Teknik Sistem Perkapalan Teknologi Kelautan ITS
455 Teguh Julianto Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan (FTK) ITS
456 Titis Pricilia Elfiatika D3 Teknik Kimia FTI ITS
457 TRENDY LEO PRATAMA TEKNIK MATERIAL & METALURGI FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
458 Tri Agung Prasetyo Teknik Perpipaan Permesinan, PPNS-ITS Non ITS
459 tri santoso teknik elektro teknologi industri ITS
460 Tri Sutrisno D3 Teknik Mesin Fakultas Teknologi Industri ITS
461 Triartha Mangihut S. Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja Non ITS
462 TRIYONO TEKNIK LINGKUNGAN FTSP ITS
463 tyasiliah septiana teknik industri FTI ITS
464 ulil nur fariz aziz kesehatan masyarakat fakultas kesehatan masyarakat Non ITS
465 ULUL ALBAB teknik kelautan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
466 Vebby Arga Pradana D3 Metrologi & Instrumentasi Fakultas Teknologi Industri ITS
467 via nur Fadilah biologi FMIPA ITS
468 Wahyu Asrofi Ramadhan Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
469 wardatus syarifah matematika MIPA ITS
470 Welly Julian D3 Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
471 Widia Rachmawati Kimia FMIPA ITS
472 wiha nurtakim D4 teknik perpipaan PPNS Non ITS
473 Wilda Ningrum Rofika Rizki Teknik Kelautan FTK ITS
474 Wildan Chaqiqi Transportasi Laut Fakultas Teknologi Kelautan ITS
475 Winanda Riga Tamma Teknik Elektro Fakultas Teknologi Industri ITS
476 WIRA CANDRA NUR PRATAMA Teknik ELEKTRO FTI ITS
477 Wiwit Widya Pangestika S1 Teknik Informatika Teknik Non ITS
478 Wulan Noviana Teknik Material & Metalurgi FTI ITS
479 Wulan Wijayani Teknik Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
480 YANUAR BUDI PRATAMA TEKNIK MESIN FTI ITS
481 yayang ade suprana teknik kimia FTI ITS
482 Yeni Setyorini Statistika FMIPA  
483 Yoannas Davit Zamroni Teknik Elektro Institut Teknologi Indonesia Non ITS
484 Yoga Try Kurniawan Kimia FMIPA ITS
485 Yolanda Putri Yuda Teknik Sistem Perkapalan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
486 YOPIE IRAWAN D3 STATISTIKA MIPA ITS
487 YOVANITA NARSISCA FISIKA FMIPA ITS
488 Yuanita Aulia C Sistem Informasi FTIf ITS
489 Yudho Jati Teknik Kimia Teknik Industri ITS
490 Yuli Prasetyo Teknik Elektro Fakultas Teknik Industri ITS
491 Yuni Ari Wibowo Teknik Kelautan Fakultas Teknologi Kelautan ITS
492 Yunus Imam Prasetyo Teknik Kimia FTI ITS
493 YUNUS ZARKATI KURDIAWAN Teknik Kimia Teknologi Industri ITS
494 Yurike Ika Cahyo Kimia FMIPA ITS
495 Yusfa Anugrah Baihaki Teknik Kimia Teknologi Industri ITS
496 YUSUF HASAN HABIBIE TEKNIK KIMIA FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI ITS
497 Yusuf Kurnia Romadhon Sistem Informasi FTIF ITS
498 Yusuf Pradesar Teknik Material & Metalurgi Fakultas Teknologi Industri ITS
499 Zahra Karima Teknik Material & Metalurgi Teknologi Industri ITS
500 Zaidah Karomah Kimia FMIPA ITS